HP Cartuccia inchiostro nero opaco Designjet 726, 300 ml
HP
Article Code: OC018943 - Vendor Code: CH575A - EAN: 0884420836360
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per professionisti, compresi gruppi di lavoro, che stampano applicazioni tecniche come piantine, mappe e rendering fotorealistici.
Stampa affidabile, senza inconvenienti. Stampe precise e brillanti ad asciugatura rapida. Funzionalità rapide per la gestione e l'ordine dei materiali di consumo.[1] Le cartucce HP originali con inchiostri originali HP consentono di realizzare stampe a livello professionale mantenendo una produttività elevata.
[1] Caratteristiche e disponibilità del programma variano in base al Paese. Per maggiori informazioni, visitare il sito www.hp.com/go/designjet/supplies
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 118 mm |
| Peso | 420 g |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 2,72 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Quantità per pallett | 510 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Peso del pallet | 297 kg |